Максим Мухамедзянов

Как вы хотите отдыхать?

Вы устали жить в городе Хотите отдохнуть А какой вид отдыха вы предпочтете на сегодняшнем рынке База отдыха Путевка в другие страны Путевка в другие города Отдых дикарем Прошу отвечать честно и, по возможности, развернуто.

Алексей Марков

Путевка за рубеж в курортный город, чтобы было море и куча достопримечательностей

Александр Семенчуков

Езжу в полуактивные туры - с палатками но на авто на большие расстояния. Два последних тура в Центральной Азии, включая Монголию, а другой - По Тянь-Шаню и Памиру.

Людмила Людмила

живу в деревне, поэтому иногда хочется окунуться в суету большого города. А иногда, хоть и живу в деревне, но хочется на природу: на лошадке покататьса, на лодке погрести, на лыжах с горки спуститься. А иногда просто охота идти и идти: по дороге, через лес, вдоль речки.. . На песочке у моря поваляться тоже не прочь...

Татьяна Кузьмина

Хочу в Париж. Ммм. . красота...

Слава Юркин

Открываешь толстый кошелёк, берёшь авиабилеты в Симферополь, собираешь чемодан, едешь в аэропорт, садишься на свой Рейс и на Ялту! Поверьте Крым это отдых, здоровье, красота. Оттуда возвращаться в проклятую сибирь не хочется! Ещё вопросы есть ?

I G

В Париже или в Берлине

Алексей

самостоятельные туры за бугор) на моем счету уже 16 стран европы и три азии)

Алексей Булыгин

по путевке за границей, и только на море!

Елена

Не устаю отдыхать в Чехии. Еще бы раз туда скаталась бы. И еще на Алтай бы съездила, но летом. Зимой я там раз была, не очень понравилось Еще хочу в Индию, не была там ни разу. С дочкой у нас такая мечта, она даже пишет сейчас рассказ о своем летнем путешествии, который вытавит на випгео ру и она искренне желает выиграть главный приз 🙂 чтобы поехать в Индию..

Ва
Вася

минимум один раз в год езжу за границу на море на 2 недели (иногда бывает на неделю, но два раза в год) .
и в течение года, по возможности, езжу отдыхать без посещения моря. (как по России, так и за границу).