Юльчик

Подскажите, кто ездил в отдыхать в пансионат "Солнечный берег " в анапе .Что можете сказать, стоит ли туда ехать семьёй?

Турал Гулиев

Не стоит в Анапе -море грязное

Константин

Не плохой пансионат. Расположен не ахти, третий уровень пионерского проспекта, то есть до моря идти минут 5 (если не повезёт с корпусом) . Место довольно тихое, жильё приличное, ничего плохого о питании там не слышала. Пляж в этом районе тихий и море чистое, песок.

Кристина Кхетрару

едьте лучше к нам) мы сдаем в анапе (витязево). пишите в личку.