Хуршед Маджидов

Москва - Анапа, стоит ли ехать?!

Всем привет. Едем 15.08 в Анапу на поезде. Я себя успокаивала как могла, но чем больше узнаю новости Украины, тем больше боюсь ехать т. к. 20 км проезжаем по территории Украины и потом еще не знаю сколько едем вдоль. Не кидайте тапки, мне интересно Ваше мнение, стоит ли ехать или лучше сдать билеты, пока не поздно. Всем спасибо!

Оксана М.

Пока на этом участке ни одного инцидента не было. Полагаю, напрасно беспокоитесь.

Если боитесь, можете поехать с пересадкой в Волгограде. Время в пути увеличится до двух суток.

Юрий Никулин

Мое мнение - в анапу вообще не стОит)

Алексей

Тебе решать.

Виктория Брандес

там нечего делать, зачем туда едете

Борис Куликов

вы можете прекрасно доехать до Анапы и там утонуть... ну или сегодня пойти в ванну и подскользнувшись разбить голову и пролежать оставшуюся жизнь в больничке в виде овоща.... а может именно в этот момент кто то из соседий решив покончив со своей жизнью уже открыл газ и через пару часов ваш дом взлетит на воздух... короче не забивайте себе голову всякой ерундой... если постоянно чегото бояться то лучше не жить.... а лучше жить каждую минуту на полную катушку ...так что езжайте и отдохните.... правда сама Анапа отстой но я думаю что для жителя мегополиса и это рай.... так что удачи и к тому же к тому времени как вы поедите я думаю в той стороне уже не одного живого Украинца не остананеться.... поубивают они друг друга нафиг

Юсик Пандочка

при жаре +30, вам и без 20 км по украине за 35 часов плохо станет. даже автобус идет 20 часов.

Анастасия Попивчук

интересно, откуда вы едете? 20 км по украине - это через таможню? Нафик-нафик.

Виктория

смотря в какой отель....

Влдимир

На свете много улиц славных.. . И мест для более комфортного отдыха не меньше