Отдых в России
Кто был в Анапе? стоит ли ехать?
С самого детства отдыхаю именно в Анапе. Не слушайте никого. Водоросли только в конце августа, погода бывает подводит, но редко. Пляж песчаный-отлично. Тут вон гальку хвалят. Как по мне, так ужас. Есть где погулять, красиво, море, куча развлечений. Главное жить на пионерском проспекте. Там пляж свой, частный, у каждого пансионата свой. На городской не советую. Сели на маршрутку-за пять минут уже в городе. Советую. В этом году едем опять. Удачного Вам отдыха
Была 1 раз--очень много народа--бабушки-мамочки-детишки--как будто их сослала на лето именно в Анапу, а так--кто что найдет для развлечений
на вкус и цвет-была 2 раза-больше не хочу! а вы съездейте и посмотрите!
Любой ответ носит случайный характер. Кто-то попал на водоросли - плохо. Кто-то попал в дожди - плохо. Кто-то поездил по экскурсиям, опустился с аквалангом - здорово! Кому-то нравится - многолюдно! Кому-то именно это не нравится. Кто-то едет специально подлечиться в местных SPA-курортах, бальнеологических центрах - в восторге. Кто-то не нашел "крутой" клуб для тусы - и разозлился... .
Так что, решать вам.
В Анапе чаще всего хорошо.
Дело не в негативе, а в том, что люди не всегда знают где и на каком пляже отдыхать. Мне Анапа очень нравится, но купаться мы ходим на галечный пляж, там чистое море. А еще ездим на Б. Утриш, там вобще сказка.
согласен . едем в этом году в анапу третий год подряд . нам очень нравится . купаться ездим в джемете . если человек хочет найти негатив - он его найдет в любом месте !
Была 2 раза в лагере в Анапе. И оба раза были вонючие водоросли в море. Фу, больше никогда не вернусь (((
Нет, это не пляж.. . Лучше - галька (Лазаревское, Туапсе, Лоо, Дивноморское) (IMHO)