Отдых в России

Стоит ил ехать в санаторий по путевке в ноября на 3 недели в Анапу (см. ком.)?

Есть путевка в Анапу санаторий "Родник" на 3 недели с начала октября.Можно выбрать альтернативу-Подмосковье на октябрь. Думаю,что погода в ноябре будет в Анапе как сейчас у нас.Но все непредсказуемо,да и отдыхающих будет совсем мало.Боюсь как бы со скуки не умереть после Москвы.Я хочу отдохнуть в тишине и покое,но не 3 недели,но билеты предоставляют сразу туда и обратно.Можно выбрать самолет или поезд.
отдыхающие всегда везде есть А у природы нет плохой погоды А ехать лучше поездом
Вікторія Проскурня
Лучший ответ
мы ездили несколько лет назад в санаторий в ноябре, правда в адлере. в анапе прохладнее, конечно. но мы когда в адлер поехали, боялись что будет холодно. а все 2 недели стояла солнечная теплая погода. таксист нам сказал, что первый день такая погода установилась, до этого шли дожди. мы даже покупались. хотя вода была прохладная. но нам, житеям питера не привыкать)) ) так чтомы столько бодрости получили. наелись фруктов, посетили все экскурсии. тепло было, ходили в летней одежде, только кофту на всякий случай с собо брали. так что езжайте не пожелеете. там столько мест красивый посетите, тем более осенью проще на экскурсии ездить, не так жарко. и не надо беспокоиться, работает в автобусе кондей или нет)))
конечно же в Анапу
Ирина Иришка
Красавица, наша, Анапа рулит. со скуки не умрете. конечно отдыхающих не так много, но в санаториях народу полным-полно!! ! и отдохнете, и сил наберетесь, и на море насмотритесь и назагараетесь, да и вообще езжайте и ни о чем не думайте, 3 недели это просто супер-пупер!! ! и фотками потом поделитесь!.
Однозначно в Анапу и только САМОЛЕТОМ!! ! а не понравится, так уедешь, за свои деньги обратоно на поезде! Но думаю, со скуки не помрешь! подышшь морским воздухом!!
Любовь Зубко
конечно анапа. всегда езжу там где нет народа. представьте: только ты, прогулка у моря, массажист, процедуры и овсяная каша по утрам. да и в анапе отличный климат. вернешься красоткой.
Игорь Рейман
Морской климат полезен.
В прошлом году был в Анапе с 6 по 27 ноября и первые десять дней погода была замечательная до+22 а море плюс 16 (можно даже было купатся) потом зарядили дожди но особо холодно не было Кстати Родник неплохой санаторий и в это время также как и летом полно экскурсий - так что скучать там не будете
Marip Sabirov
Стоит
Cаша Попов
Анапа.... Мы были там летом. . Народу --------не протолкнуться. Мечтаю съездить туда "не в сезон", что бы насладиться отдыхом и красотой!
Batyr Taymanov
Лучше подмосковье чем этот гадюшник. Цены выше европы, а ходишь по колено в мусоре.
а нельзя например туда поездом а обратно самолетом? ?
канешн анапа
я думаю ты там не была ни разу
и там здорово)
Юля Иванова
Конечно поезжай в Анапу! Отдохнёш в нормальной (не бешеной летней) обстановке.
И найдётся человек, который тоже боится умереть со скуки.
Поездом, сейчас не жарко, а билет возьми в лучший поезд и вагон ( образцовый) подороже.
Не отдыхай как попало ( даже в дороге )
Удачного отдыха подружка!
Ольга Быкова
Конечно езжайте! Бархатный сезон. Дубль 2))