Отдых в России

Стоит ли ехать в Феодосию не приобретая заранее путевки?

Возможно ли будет заселиться в пансионат сразу по приезду не приобретая заранее путевки через тур оператора? Едем с 2 детьми, с 1-го июня. Заранее благодарю всех кто ответил!
Poman Lesnichenko
Те кто ходит по поезду, предлагают жилье дороже, если бы вы нашли сами. Сейчас на сайтах море предложений жилья. Посмотрите по карте расстояние до моря, почитайте отзывы. Можно с хозяевами списаться или созвонится. Даже если приедете. а там вдруг будет занято, найдете жилье рядом, не проблема. Мы в этом году с подругой и с детьми так едем в Анапу: выбрали улицу, гостевой дом, если не получится, найдем рядом. А так сложно сориентироваться, тем более с дороги. Нас так в том году таксисты по всему Геленждику мотали (((
Машенька :)
Лучший ответ
Мы также ехали на удачу, брали билеты до Феодосии, но так туда и не доехали, потому что в вагон вошла приличного вида женщина и стала предлагать жилье во всех близлежащих населенных пунктах. От частного сектора до пансионатов и санаториев. Цены разные, условия приемлемые. Я думаю, что таких предложений по поезду будет немало. Найдете, что выбрать. Мы в свое время остановились в Коктебеле.
Poman Lesnichenko Спасибо Татьяна, за ответ. Скажите пожалуйста на какую приблизительно сумму надо рассчитывать?
Тинто Брасс-младший, в июне в Крыму еще никто ни у кого на головах сидеть не будет, не морочьте голову!
А в Феодосии уже по приезде возле поезда вас будут встречать и предлагать жилье в частном секторе. Плюс практически сразу у выхода с жд вокзала находится гостиница Астория.
Если хотите подстраховаться, то на сайте aboutcrimea.ru в соответствующем разделе есть список пансионатов, гостиниц, санаториев Феодосии с телефонами и адресами - определитесь хотя бы что где находится. Рекомендую начать с базы отдыха Ай-петри, как относительно дешевой по цене плюс находящейся на берегу моря.
стоит) ) жилье можно найти прямо на месте!
зачем пансионат тут у нас и частный сектор не хуже
Poman Lesnichenko А сколько это будет стоить?
тамань
на месте быстро определитесь. в прошлом году в августе прекрасно сами нашли жилье за полчаса.