Отдых в России
хочу летом поехать отдыхать на югкуда нибудь,куда лучше всего ехать и где посмотреть приблизительные цены путевок.
Смотря на какой. Если наше направление то у туроператоров Дельфин, Мультитур, Курортный магазин. Если за границу то воспользуйтесь поисковой системой РУСПО. Думаю отличный вариант Турция (туроператоры Пегас, Мостревел, Корал-Санмар, Тез тур- Тройка и т. д.)
Если на Черное море в РФ или СНГ то не имеет смысла ехать по путевки в дома отдыха и тд так как за границей и сервис выше и цена ниже а вот если в частный сектор то добро пожаловать куда угодно Крым и Одесса (недорого) Краснодарский край (подороже) Абхазия (местами стало дороже чем в Краснодарском крае и Крыму но море пока чистое правда разруха и хамство местных на каждом шагу) Азовское море (с стороны Украины подешевле и с стороны РФ подороже)
Лазаревское))))
Привет из Краснодара :)
Езжайте без путёвки :) Анапа, Дивноморск.. .
Кемпинг - Новомихайловка - Орлёнок :)
А вообще гляньте на портале ЮГА. РУ
Кемпинг - Новомихайловка - Орлёнок :)
А вообще гляньте на портале ЮГА. РУ
мне кажется что на нащем черном море чисто только в абхазии. во всяком случае отзывы хорошие :)
В Абхазии красиво, но скучно, да и местные ленивые. В Адлер (В сочи исключительно на экскурсию), правда там сейчас ремонтные работы, два года назад большие пробки были. Если хочется спокойно отдохнуть, то Архипо-Осиповка, можно дикарём, можно в санаторий "Вулан".А сама последнее время отдыхаю в Крыму! Судак, Алушта, Саки, Гурзуф!!! В этом году только туда!!!!
анапа