Отдых в России

Стоит ли ехать по путевке ФСС с ребенком в санаторий Парус в Анапу? Какой лучше просить корпус?

по путёвке всегда стоит ехать хоть куда... как сказали выше, корпус и комнату вы выберать не сможите... но если только приличную сумму на респешене подарите... но с ребёнком наверняка поселят в двухместный стандарт... а они все одинаковые... и про ветра неправда... ветра чуть позже начнуться.... а сейчас очень тепло и солнечно.... сказали что весь ноябрь такой будет.... а вот в декабре дождь и ветер... но вам то чего... вы же поправлять здоровье едите.... в непогоду можно и в санатории развлечение найти....
Rus ********
Лучший ответ
Сейчас? Нет, однозначно. Там ветра сильные, а Парус этот вообще невыгодно расположен. А корпуса там одинаковые
Ольга Панина
По путевке ехать с ребенком стоит. Путевка дается в первую очередь ребенку. А корпус не вам выбирать ( потому как по путевке ФСС) . Вы думаете на халяву выберете люкс?
В.
Виктория ....
А у вас есть выбор другого санатория???? Раз спрашиваете стоит или не стоит??? Вот у меня не бывает выбора. еду туда куда дадут. А начну права качать, мол дайте другой, могут тогда вообще не дать. Я считаю, что стоит ехать, на халяву и уксус сладкий. Не известно ещё,будет ли другая возможность попасть туда, да и вообще считаю, у природы нет плохой погоды, главное ехать с хорошим настроем. Ловите моменты, пока есть возможность попутешествовать. Я в Анапе зимой не была, да и вообще там не была, но друзья-инвалиды были, и рады хоть этому, им понравилось. Когда мне дают путёвку, еду в любое место и в любую погоду, всё-таки новые места, новые знакомства, общение.
Denis Myxamedvaleev
Конечно езжайте! Мы правда были в другом санатории, но тоже в межсезонье, был закрытый бассейн и хорошее лечение. Да по этим путевкам номера стандарт, но нам дали полулюкс 2х комнатный!!!