Отдых в России
Где лучше отдохнуть этим летом и почему? 3 взр+ 2 ребенка на 120 000- в Анапе на 3 недели или Европа на неделю?
Для европы правда маловато. На Анапу хватит, с небольшим запасом. И моё мнение - я анапчанка, мне не очень нравится, когда без повода ругают мой родной городок. Особенно жительница соседнего, в котором даже нет натурального песчаного пляжа, но она про это промолчит. И даже не скажет, что продукты в Геленджике летом реально дороже Анапы. Не говоря уже о более влажном климате, к которому дети дольше (чем в Анапе) адаптируются. В Анапе реально лучше. : )
Я думаю Европа на 120 000 не прокатит-маловато
В Анапе море цветет и похоже на зеленый кисель. А маленьким детям в Европе еще неинтересно. Посмотрите Геленджик и не в сезон, а в конце мая - июне, отлично отдохнете.

Амина Тохтиева
нас интересует море и пляж, можно поподробнее?
Пос. Пересыпь. С этими деньгами отдыхать будете месяц. Море с Анапой не сравнить. Ни лежбища котиков, ни зелёной жижи, ни водорослей.
Амина Тохтиева
где именно посоветуете остановиться? я глянула-везде предоплата, это надежно?
Мне кажется, детям лучше на море.
Впятером за 120.000 три недели в Анапе?
Амина Тохтиева
что смущает?
Вы 120 тыс только за билеты в Европу заплатите, а может и больше
120 в Анапе на 3 недели явно будет маловато, недели на 1,5 может и хватит. У нас отдых и так не дешевый, этим летом цены вырастут на 30%-50%.
Чой то мало денег то... Я прошедшим летом в таком же составе ездил в Египет, так еле еле в 200 тыс уложился... А тут 120... Уж про Анапу вообще молчу, там и 200 не хватит....
Бюджет маловат.
Мне кажется Анапа, дольше там по будете, но и Европа не плоха..