Ирина Старцева

Сколько реально накручивают агенты недвижимости? И реально ли приобрести квартиру без их посредничества?

Владимир

Накручивают? Это плата за их работу. А она не такая простая, как Вам на первый взгляд кажется. Они несут ответственность за чистоту проведенной сделки и многим рискуют, чтобы Вам дать гарантию. Покупала сама так и всем советую.

Александр Тян

Накручивают ОГО!! ! Примерно если квартиру продадут за 120000 то вы получите на руки ну... эдак тыс. 800,а остальное их. Приобрести квартиру без посредников вполне реально.

Алексей Машнин

даже с агентом можно остаться без денег. а если у вас нет опыта то вообще нереально .как известно кроилово ведет к попадалову. в спб могу помочь жена рук. группы в итаке

Constantin Tugui

не знаю как где но в самаре на недвижимости риэлторы ничего не накручивают, не в наших интересах, у нас идет фиксированная договоренная оплата с продавцом за свои услуги, накручивать и повышать стоимость квартиры нет интереса чем она дороже тем дольше она продается, если хотите без риэлтора но сомневаетесь в своих силах, найдите квартиру сами, а риэлтора пригласите на оформление и сопровождение сделки, у нас это стоит 10 т рублей

Менянезавут Самаприхожу

Я согласен с кастрюлей, но и сам продавал достаточно успешно., р-ров нанял когда в рашку в лом стало ездить.