Михаил Яндулов

Возможно ли приобрести недвижимость без посредников (агентов) ? Или они фиксируют недвижимость договором за собой?

То есть, если напрямик выйти на хозяина дома, он сможет продать этот дом мне напрямую, минуя агента?

У меня такое ощущение, что они накручивают 200-300%

Они чё, нас за дураков считают?

wrasedwsedews, спасибо. ВОт именно это я и хотел услышать. А на сколько обычно подписываются такие договора? Ну, на несколько лет или месяцев? ЧТобы сориентироваться.

Нас, я и говорю, что нас. Вы то тут причём?

Михаил Филимонов, спасибо. Тоже вариант, кстати.

Светлана Демина

Не только можно, но и нужно.
Не нас, а вас...

Яна Гасанова

Умные люди именно так и делают

Анна Баринова

Конечно можно! Надо только поискать получше!

Николай Биркин

только он с агентом подписал договор по котором сколько-то месяцев обязуется не продавать квартиру минуя этого самого агента, а по окончании срока можно смело все провернуть

Мария Репетенко

Конечно, можно !

Алиса

Бывает и больше, но это рынок Давай объявления куплю и рано или поздно Вас найдут. Только пьягн, которая продает она газеты не читает

Станислав Xxx

Можно. Не фиксируют.

Ириша

есть хороший сайт https://move.ru/ , мы с мужем тут быстро приобрели квартиру без посредников