Светлана Морозова

Что делать если хомяки не пьют???

Ирина Ирина & Ирина

мож они курят втихомолку ?

Гузель

а сколько они у тебя живут
если 1 или 3 дня то это нормально у них стресс
если дольше то к ветеренару

На
Наталья

значит им не требуется вода

Андрей

заставь насильно. например подставь к голове пистолет, 100% начнет пить

Ирина Котова

может пьют ночью, пока ты не видишь? они мало пьют, поэтому будет не заметно то, что они попили или если у них автоматическая поилка, то возьмите его и лбом к поилке, там вытечет капля, они поймут как надо пить

Юрий Самотолков

у меня хома ночью пьет

Надежда

может в спячке

Евгений

Посмотри на их поведние. Если активные, здоровые - ну и пусть не пьют. Но в поилке все равно должна быть всегда чистая вода. (А вопрос сформулирован креативненько. Непьющие хомяки )))))

ОК
Олег Кирьянов

Значит им хватает воды из продуктов, огурцы итп. Хомячки животные самостоятельные если хотят пьют воду хотят не пьют. Удачи вам 😉

Роман Дубец

я со всеми согласна. у меня тоже сначала не пили, приходилось прямо притаскивать их к поилке и учить пить . но им чаще всего хватает воды в фруктах, овощах. они должны научиться извлекать воду из поилки . а так как они ночные животные, то они вполне возможно пьют ночью. ничего странного. ну, желаю удачи!