Николай Чуланов

что делать на турбазе не пьющим?

Я не пьющий человек. Но меня приглашают на турбазу одногруппники, бухать. Вот думаю, что мне там делать?

ОК
Олег Косулин

Не портите пьющим компанию, Вы и себе и им не доставите удовольствия от этой поездки. Отдыхать лучше с единомышленниками.

Марина Слесарева

Отдыхать, я вот тоже непьющий

Мария Лукичева

воздухом свежим дышать

Юлия Борисова

Просто отдыхать на природе.

Сергей Сорокин

Кушать конечно же и дышать свежим воздухом

Юл
Юлия

Поищите другую компанию !

Екатерина Иванова

разве обязательно пить? Любуйтесь природой, ходите по маршрутам, слушайте экскурсовода, а когда вернётесь, будете своим товарищам рассказывать, что они потеряли из-за бутылки!

Ал
Александра

Отдыхать.

Лаура Сунгатова

В магазин бегать.... для пьющих....)))))

Ольга Бравикова

Все то же, что и пьющим. Я не пьющая, но отдыхаю всегда весело и душевно. И в отличие от пьющих помню все, а потом по своим воспоминаниям пишу рассказ о путешествии. Или на своей страничке или в блоге, или на конкурсы, как на випгео ру выставляю такой рассказ.

Рустам Курбанов

Берите с собой камеру и фиксируйте все безобразия)) ) Потом шантажировать будете)))