Роман Ойл

Подскажите пожалуйста, хорошую турбазу в Байкальске.

Ирина Липейкене

Вам на горнолыжный курорт? гора Соболиная так и горнолыжный комплекс с гостиницами так же называется. А в самом городе отдыхать имхо глупо из-за печальноизвестного БЦБК.
Отдохните, например, в Максимихе на Баргузинском заливе, в Листвянке (хотя и дорого) или даже на Ольхоне. Есть ещё шикарный комплекс на мысе Котельниковском к югу от Северобайкальска с термальным водами и бассейном