Юлия Суранова

Обязана ли платит за арендованный домик на турбазе?

Арендовала домик на турбазе на 5 дней. Конечная сумма 35 000. Залог внесла 10500. Не получается поехать. Обязаны ли мне вернуть залог? Если нет, то могу ли я поехать на залоговую сумму отдохнуть? Обязана ли я заплатить полную стоимость за 5 дней?
В ОБЩЕМ: пожалуйста, дайте разъяснение по дальнейшим действиям с деньгами?

Наталья Макеева

не знаю, что за турбаза у вас, мне в Должанке (азовское море) возвращали

Лилия

Ехать, или не ехать, дело твое.
Платить стоимость (как это обязана? Нет! ) если поедешь, то придется.
Не поедешь - не плати полной стоимости.
Залог в случае отказа не возвращается.
Собственно, залог, как-бы и есть страховка от отказа.

Abusufyon Muslim

это должно было быть оговорено при оговорении договоренности. возлежит или нет залог возврату

Анастасия Белоусова

Если поедете, то на залоговую суму можете жить на сколько хватит.

Га
Галина

вообщето это все должно было обгавариваться сразу ...непонятная сумма залага у вас.... обычно это день проживания ...тоесть в вашем случае должны были взять 7000р.... залог не когда не возвращаеться.... хотя в некоторых местах например пишут что если вы передумаете и предупредите за неделю то пятьдесят процентов возвращают ...короче с залогом вы можите распрощаться.... а вот пустят ли вас пожить там один день это вам надо узнавать у них... но врядли...