Сергей

Что делать? моя подруга перестала со мной гулять (не зовёт) и всё время проводит только со своим парнем

1 2

Есть такие люди, когда у них всё хорошо, они забывают о тебе, а когда становится худо, то сразу прибегают.

Сергей Масленников

найди себе парня

На
Наталья

Это нормальное состояние дружбы. Я думаю, что через некоторое время она опять будет проводит с вами время) Дайте улечься страстям)

Елена Свирина

У каждого второго такое встречаеться, решение найти другого собеседника, через пару месяцев вернеться ваша подруга.

Александр Кадин

Пожелайте удачи подруге. И сами найдите мальчика. А подруга может вернется. Удачи!

Бакытбек Ныязбеков

Это Зна4ит она Закодировалась а ты продолжаешь бухать=)))))

Маргарита Басенко

Позови ее, будь выше этого!!!

Алексей Севостьянов

пожелай ей счастья и любви. а себе найди парня, чтоб о девочках меньше думать))