Ирина Котова

У меня дохрена друзей но вообще никто меня не любит ( подскажите мне что нибудь)

Я дружу со всеми . Меня все уважают. Никто не обзывается. И целых 2 года у меня нету парня !( Что мне делать? подскажите пожалуста!)

Чо за херь? это ни я писала! люди не отвечайте! меня взломали!

Светлана

мы тоже тебя не любим и отвечать небудем

Константин Зенкин

Может дело в тебе? Может в тебе видят только друга, а не девушку? Следи за своим поведением.

А вообще малолетка ты еще. Рано.

Ел
Елена

Ё МОЁ !!!Тебе же ещё только 12 !!!

Олеся Лосева

культивируй в себе не дружественность и общительность,
а женственность и кротость
не своя в доску и рубаха-парень, а барышня
результат не замедлит появиться

Светлана Ильющенкова

Учи уроки, двоечница!

Рахима Достамбаева

Займись личной жизнью вплотную) у меня не было парня три года) если ходила с подругами вечно фигня.. . поэтому я искала сама.
Сейчас не проблема познакомится :хотя бы через интернет/сайты знакомств/ или через знакомых.
Когда есть желание найти свою половину, то всё получится, но для этого надо прилагать усилия.
Совет для совершеннолетних.

Nani Koroleva

Качество людей променяла на количество !!!вопросы ???

Anton V. Merkulov

Меняй очки на АВЕ, что бы не узнали)

Сергей Кабыко

Это наверное разные полушария одного мозга.

Антон Кузнецов

Ты еще школьница