Катеринка Балеринка

я ему нравлюсь.. . а он мне больше нет. и никто вообще. как быть? мы друзья и в одной компании, сложно избегать

он мне сильно нравился какоето время и вроде взаимно. даже что то было, но ни во что не вылилось. потом я уезжала и вроде все прошло. влюбилась в другого. у него в то время что то было с моей хорошей подругой, но не сложилось опять же. он ей сказал что не хочет ничего серьезного сейчас. ни с кем. а я вернулась, меня моя любовь предала и тоже не хочу ни с кем ничего. хватит с меня. наверное все еще люблю и просто неприятен кто-то другой. нужно чтото очень сильное чтобы вообще заново влюбиться а ту любовь забыть. . а я ему нравлюсь. и чувствую что он все ближе и ближе пытается подойти. но мне он хороший друг и не больше. представить себя в отношениях с ним - нелепо, неприятно. потому что он сам какойто нелепый, не соответствует моему представлению о мужчине. но друг хороший и люблю как друга. не хочу его обижать, но и быть с ним не хочу.. . но избегать этой темы не получается, уже все друзья настраивают нас на это, а против только я.... хочу дружбу сохранить но не больше...

друзья не принудят. но как уйти если друзья то?

Татьяна Гаврилушкина

так, всё! уходи, а то еще эти друзья принудят..

Константин Харитонов

начало любви это всегда конец любой дружбы! просто пусти на самотек, старайся не давать авансов...

Дмитрий Кузнецов

ну дружите - это просто у вас какая то размолвка
при желании обоюдном - все наладится