Гор Галстян

Я уезжаю к мальчикам домой, но не говорила об этом родителям .Что делать если они спросят где ты???

не хотелось бы говорить правду...

Ребят они просто друзья нечего 100% не будет. Просто мама очень не хочет что бы я ездила к ним...

всё достали можете не отвечать

еду с подругами

Юлия Котельникова

скажи лучше правду

Наталья Бутылкина

скажи у подружки (но той которую они не знают) я много раз так делала - всегда сробатывает=)

Константин Медведев

Смотри, чтобы потом не кричала, что расскажешь папе и он вас всех посадит.

Эмилбек Осконбаев

на субботник поехала, так и скажи,
вернусь - не одна, с ребёночком будущим.
папа у него будет не один, поэтому принимайте уж как есть.

Та
Танюша

подговори подругу чтоб прикрыла))

Иван

к мальчиКАМ?? ? да ты шалава, деточка! поздравляю! можешь гордо носить это звание!

Галина Майорова

Ты туда сама поедишь что ли? И там не будет девченок?
Правильно мама и делает, что не разрешает.

Олеся

Знаешь, вопрос твой смысловой.. . Не обманывай маму, лучше поговори с ней, попробуй объяснить, и вообще я не думаю что мама просто так запрещает тебе ездить к ним!! !
Люди судите вы громко, кто знает что там у ребенка за дружба!! !
А так прислушайся к маме мой тебе совет, она то точно дерьма не посоветует!!!

*7
***брoдяга*** 777

задумайся хотя бы, ЗА ЧЕМ тебе это:) ) Я бы не советовала тебе лгать, только себе проблем наживёшь.

Марина

у подруги