Дмитрий Попов

Скажите пожалуйста что приготовить себе когда родители уезжают? Я мальчик!!!

Just-Do It

Макароны с сыром, картошку с сосисками, консервами или с чем хочешь, суп из рыбных консервов, гренки с яичницей, бульон из курицы (можно с гренками), горячие бутерброды в микроволновке запеки. А вообще мама тебе может заранее наделать пельменей, котлет, голубцов, блинчиков с начинкой и положить все в морозилку.

Lydmila Timashkova

доширак, а если привередливый, то можешь колбасу жарить или яйца там

Тимофеева Анна

пельмени свари

Евгения

Универсальное блюдо пельмени, поставил в кастрюльке воду, как закипела, кидаешь десяток пельменей и варишь. Соли добавь и специи (можно хмели-сунели) .

Потом с бульоном съедаешь.

Виталий Башкиров

мальчик, а что, родители уезжают и еды не оставляют???? Сосиски свари с макаронами или пельмешки, яичницу пожарь с греночками))

Андрюха

макароны свари, картошки пожарь, курицу гриль купи в магазине готовую и дошираки с пельменями. бутерброды с колбасой и сыром по утрам.