Анастасия Кулеева

Скажи мне пожалуйста.... можно ли приготовить коктейль на соковыжималке?

Галина Вайнярв

даа)) вот несколько рецептов

Коктейль Энергетический

- 2 чашки порезанной моркови
- 1/2 чашки огурцов
- 12 листьев шпината
- 1 очищенный лайм
- 1 чашка порезанного сельдерея
- 1 яблоко
- 1 помидор
- 2 столовых ложки меда

Обработайте все продукты, за исключением меда, в соковыжималке. Добавьте мед и хорошо перемешайте. Подавайте к столу сразу после приготовления, добавив по желанию несколько кубиков льда.

Фруктовая смесь
- 4 отборных абрикоса среднего размера
- 2 чашки очищенной порезанной кубиками дыни
- 1 большое яблоко без сердцевины
- 1 очищенный апельсин

Обработайте фрукты в соковыжималке, хорошо перемешайте, добавьте несколько кубиков льда и сразу подайте к столу.

«Искушение»
- 6 отборных абрикосов
- 2 чашки очищенной дыни
- 1/2 чашки апельсинового сока

Обработайте фрукты в соковыжималке. Хорошо перемешайте полученный экстракт. Добавьте 6 кубиков льда.
Сразу подайте к столу в стаканах среднего размера, украсив ягодами земляники или мараскина и ломтиками апельсина.

«Розовое облако»
- 1 чашка земляники
- 1 цельный очищенный апельсин
- 1 чашка порезанной кубиками груши без сердцевины
- 1 небольшая порезанная морковка

Обработайте в соковыжималке. Тщательно перемешайте.
Сразу подайте к столу. Добавьте несколько кубиков льда.

«Чудесный экстракт»
- 1 чашка порезанного кубиками очищенного ананаса
- 1 чашка порезанного кубиками яблока без сердцевины
- 2 небольших порезанных морковки
- 1 очищенный апельсин
- 2 порезанных стебля сельдерея
- 1 очищенный лайм

Обработайте фрукты в соковыжималке. Тщательно
перемешайте. Добавьте несколько кубиков льда. Сразу подайте к столу.

Сок из ананаса, персиков и груш
- 1/2 очищенного и разрезанного пополам ананаса
- 2 разрезанных пополам груши без косточек
- 2 небольших спелых персика без косточек
Обработайте ананас, персики и груши в соковыжималке. Сразу подайте к столу.

Альберт

для блондинок ответ - можно если сливной патрубок заткнуть морковкой подходящего размеру. Ну как пенис в вагину подбираешь. потом этот "чёпик" вынуть и принимать по 3 ст. лож. з раза в день.

Андрей Сухачев

Почему же нет: ) например молочный с клубникой:
пропустите ягоды через соковыжымалку, смешайте полученный сок с полученной мякотью, добавьте молоко и сливочное или ванильное мороженное (подтаявшее) и сахареую пудру по вкусу, хорошо перемешайте и пейте на здоровье: )
вместо молока модна добавлять сливки, но тогда коктейль будет жирнее.. .
Так можно проделывать с любыми фруктами, которые хорошо сочитаются с молочными продуктами, например еще бананы, персики, абрикосы, ну воющем думаю любые фрукты.. . 🙂