Прочее кулинарное
Хочу приготовить коктейль
Помогите определиться с рецептом
мульти сок с мороженым
Мария Шичкова
Ингреденты какие
Мария Шичкова
ок попробую
Мария Шичкова
ок
коктейль русский. спирт и водка поровну
манго + молоко ( холодное и лучше то, которое с долгим сроком хранения, оно лучше взбивается) + мороженое ( можно и без) . все миксером
мы делали так пол порции молока, две ложки овсянки, две ложки сахара, пачка мороженого, потом пол банана и все взбить блендером))))

Коктейли плохо влияют на здоровье. Помимо плохого влияния, при переборе у них сильный похмельный синдром.
Советую хорошую водку эконом -класса ( " Берестов", Тульская крепость", "Белорусская" и любая белорусская). 40-60 грамм выпиваешь залпом запивая свежим жирным кефиром. Такой метод хорош тем, что можно свободно переходить на десерт - чай\кофе, и обратно. При этом, пить приятно и похмельный синдром очень маленький, даже при переборе норм дозы.
фрукты сблендерить, добавить сахар и молоко.. все смешать в блендере..
молоко — 400 мл;
ягодный или фруктовый сироп — 4 больше ложки;
Мороженое — 100 г.
Молоко - 2,5%.
Сироп лучше использовать апельсин .
Мороженое - без добавления разных всего.
Для начала молоко нужно подержать в морозилке, чтобы оно хорошо охлаждением до состояния, когда начнут появляться льдинки. Это поможет сделать коктейль густой , «воздушным».
Добавляем мороженое, сироп и взбиваем на высокой скорости в течение двух минут.
Мороженое — 100 г.
Молоко - 2,5%.
Сироп лучше использовать апельсин .
Морской коктейль
Ингредиенты: Морской коктейль — 450 Грамм (осьминог, кальмар и другие морепродукты) Мука — 2 Ст. ложки Сливки — 1 Стакан Луковица — 2 Штуки Сливочное масло — 70 Грамм Черный перец горошком — По вкусу Лавровый лист — 3 Штуки Соль — По вкусу Перец — По вкусу Шампиньоны — 100 Грамм Мускатный орех — 1 Щепотка

коктейль "фантазер"-фанта + водка "5 озер"
Мария Шичкова
не люблю алкоголь
Iraida Umnova
будете пить-зажмурьтесь и нос защемите