Прочее кулинарное

Хочу приготовить коктейль

Помогите определиться с рецептом
мульти сок с мороженым
Наталья Живаева
Лучший ответ
Мария Шичкова Ингреденты какие
Мария Шичкова ок попробую
коктейль русский. спирт и водка поровну
манго + молоко ( холодное и лучше то, которое с долгим сроком хранения, оно лучше взбивается) + мороженое ( можно и без) . все миксером
Nataljya Zhuk
мы делали так пол порции молока, две ложки овсянки, две ложки сахара, пачка мороженого, потом пол банана и все взбить блендером))))
Елена Донских
Коктейли плохо влияют на здоровье. Помимо плохого влияния, при переборе у них сильный похмельный синдром.
Советую хорошую водку эконом -класса ( " Берестов", Тульская крепость", "Белорусская" и любая белорусская). 40-60 грамм выпиваешь залпом запивая свежим жирным кефиром. Такой метод хорош тем, что можно свободно переходить на десерт - чай\кофе, и обратно. При этом, пить приятно и похмельный синдром очень маленький, даже при переборе норм дозы.
фрукты сблендерить, добавить сахар и молоко.. все смешать в блендере..
Айсылу Avon
молоко — 400 мл;

ягодный или фруктовый сироп — 4 больше ложки;

Мороженое — 100 г.

Молоко - 2,5%.

Сироп лучше использовать апельсин .

Мороженое - без добавления разных всего.
Для начала молоко нужно подержать в морозилке, чтобы оно хорошо охлаждением до состояния, когда начнут появляться льдинки. Это поможет сделать коктейль густой , «воздушным».

Добавляем мороженое, сироп и взбиваем на высокой скорости в течение двух минут.
Инна Лобова
Морской коктейль
Ингредиенты: Морской коктейль — 450 Грамм (осьминог, кальмар и другие морепродукты) Мука — 2 Ст. ложки Сливки — 1 Стакан Луковица — 2 Штуки Сливочное масло — 70 Грамм Черный перец горошком — По вкусу Лавровый лист — 3 Штуки Соль — По вкусу Перец — По вкусу Шампиньоны — 100 Грамм Мускатный орех — 1 Щепотка

коктейль "фантазер"-фанта + водка "5 озер"
Iraida Umnova
Мария Шичкова не люблю алкоголь
Iraida Umnova будете пить-зажмурьтесь и нос защемите