Morven T

что спросить у мальчика? что интересное спросить у мальчика??

Андрей Загребаев

У мальчика надо спрашивать что-то такое, чтобы он удивился. Скажем подготовиться, почитать посмотреть про его любимую игру, футбольную команду, группу. И спросить его именно про это, причем так, чтобы показать, что вы в этом понимаете)

Anna Vaganyan

Спроси, как он сегодня подрочил без тебя...

Дашутка

О его увлечениях

Уля Исмаилова

Лучше покажи ему что-нибудь интересное.

Сергей Вансович

Смотря сколько мальчику лет, у меня сын мальчик, дак я у него спрашиваю, что он думает по поводу моих друзей. Он в шоке, да и мне интересно услышать, что он говорит.

Елена Вольман

Сможет ли он тебе на мизинец левой руки сделать спиральку из медной проволоки, тебе это надо носить во время месячных! И знает ли он что означают остальные кольца и перстни на наших пальчиках обеих рук!

Эн
Эндже

Что такое фильдекосовые чулки? Кто такой Брежнев? Чем отличается саврасый конь от буланого? Как пишется жаренный в масле - с одним "н" или с двумя? Что такое диез? Как звали первого в мире космонавта? Когда закончилась Великая отечественная война?