Евгения Михеева

Можно ли спросить у мальчика, толстая ли я? Можно ли спросить у мальчика, толстая ли я?

Анастасия Штыкова

Такие вопросы мальчиков раздражают. Он не понимает для чего его об этом спрашивают, считает что девушке должно быть достаточно того факта, что он с ней. Ведь если бы она не нравилась-другую бы нашел. И они правы.

Иван Петухов

По любому ты толстая!

Са
Санчеz

да ..можно..

Лизачка Колесникова

фотку нормальную давай мы тебе всё по честному скажем

Олег Андрейченко

ни в коем случае. люди любящие себе более привлекательны

Поликарп Матвеич

можно, а зачем тебе?

по фото вижу, что все ок - супер-секси)

Алексей

поставишь в неловкое положение, если толстая.. . можно, надо прямо и честно общаться)

Intresni Niobicni

Не буди лихо. пока оно тихо.. . У пацвненка еще детский сад свеж в памяти, там таких вопросов не задавали, принимали тебя такой какая ты есть. Не будешь спрашивать - и внимания не обратит.. . или у вас других тем для разговора не намечается?

Ан
Аня

Нет, нельзя... такие вопросы мальчиков раздражают!))) Проверено)

Саша Сорока

если ты считаешь, что ты толстая, то ты - толстая

Инга Кумар

Можно, но зачем собственноручно занижать самооценку в глазах других!

Сергей Кузьмин

ты хочешь услышать лесть или правду? или хочешь поставит парня в неловкое положение?