Та
Татьяна

можно ли ходить на танцы?

у меня сколиоз 1 степени можно мне ходить на танцы, Если да то на какие лучше? hip-hop или восточные? хочу хип-хоп больше, но не знаю возможно ли это. Прошу ответить тех кто знает или того у кого тоже самое, заранее спасибо*

Денис Денис

Занятия танцами (особенно восточными) наоборот способствуют формированию правильной осанки. Также очень эффективны в борьбе со сколиозом такие виды спорта, как плавание и художественная гимнастика.