ОК
Ольга Курцева

Почему мужчина избегает женитбы

С мужчиной живем 10 лет в гражданском браке,до этого был женат ,но за столько лет не предлагает замуж,в чем может быть причина ,и как быть,почему так со мной ,все притерлось в быт ?У нас отношения замечательные но дальше как то не как(((

Тэране

Ну скажите ему, что хотите в ЗАГС и почему именно хотите, и почему это для вас важно, и что изменится в вашей жизни в лучшую сторону, когда вы туда сходите. И почему вас не устраивает нынешнее положение вещей. В общем, аргументируйте, если есть чем.

Ян
Яночка

После 10 лет сожительства у мужчины нет стимула жениться, он итак получает все как в семье - еду, секс, уход. Об этом надо думать в первые годы, сейчас подтолкнет только желание завести ребенка, и то не факт. Поговорите с ним о детях, полноценной семье - и все наладится) Только не надо специально в тайне от него колоть презервативы или прекращать пить противозачаточные - обмана никто не стерпит. Скажите прямо что вы думаете - только это и поможет. Удачи!

Настена

Видела такую ситуацию в больнице когда лежачего больного не отдавали сожительнице потому что она официально ему никто а прожили вместе 7 лет. Пришлось сыну отпрашиваться с работы чтоб забрать отца. Вот так....

Юлия

Вот вы у него и спросите. Только не с наездом, а с намеком.... мол деток хочется.... может пожениться нам уже пора

Ан
Анна

У кого первый брак был не совсем удачный, тот не спешит во второй раз жениться.

Ир
Ирина

предложи сама, может поумнеет....))))

Вера

хм.. мне этоко не понять.. во времена нашей молодости это считалость бы просто блядством.. а не сожительством.. а тут еще и 10 лет прожить с чужим человеком?:) ужасс. я б коль он так мне нравился.. то уж держала б такого на расстоянии.. но не вместе.. трусы стирать готова только мужу настоящему.. а не непонятно кому.. ебун бесплатный что ли? кто он? сожитель? так это и есть.. хуй приходящий.. предпочитаю иметь свой со штампом на лбу и уже не волнует.. его желания.. захочет.. раз любит.. будет жить.. а нет.. пожалуйста развод.. что там писульку лень ручкой чиркануть что ли? аааааааааааааа они боятся за свои копеечки? хм.. тогда на хуя мне такой муж.. который боится и не доверяет своей жене? ну что тут сказать? о времена о нравы.. сначало ебуцца 10 лет.. потом задумываюцца.. а за свои ли деньги я ему трусы стираю.. не много ли я трачу?

Юл
Юлия

Оставил для себя надежду, что когда-нибудь встретит лучше, чем Вы, и которую по-настоящему полюбит, хороших отношений для жизни в любви - слишком мало, а жизнь сначала начать, и в 50-60 - не поздно, вот тогда, без всяких заморочек, можно будет с Вами расстанется. Чужая душа, которая в Вас до конца не растворилась - всегда потёмки.

Ан
Аня

а почему вы только сейчас задумались?
вряд ли женится, ему и так хорошо

Ульяна

Мужчины вообще не хотят жениться, им это не надо, и неженатыми чувствуют себя прекрасно, конечно есть, которые хотят, но их меньше.... это больше надо женщине, такая психология у вас.. . В принципе, есть две технологии выхода замуж.... Или упереться и никому не <давать>, по принципу - <секс только после свадьбы>, или сразу жить, и потихоньку его канать, типа <ты же со мной спишь, так давай женись>....Вообще это считается шантажом.... но что только не сделает женщина, чтобы выйти замуж и родить, все способы хороши.... Конечно, лучше сразу перед первым сексом говорить про замуж.. . чтобы знал, что не просто так с ним спишь.... Но даже если его канать, то толку не будет.... если только сам захочет....

Жанико

А зачем ему жениться? Его и так все устраивает.

На
Натали

А может просто не любит и все)

Ян
Яночка

милая счастье не вштампе в папорте а в том что любимый человек рядом. так что не заморачивайся на этот счет. любите же друг друга а это самое лавное.

Catherine

Когда мы с моим вторым мужем стали вместе жить, его друзья хором говорили, что он не женится, после первого брака 14 лет холостяком ходил. Я же сразу сказала, что для меня важен официальный брак, но я его не тороплю. На вторую годовщину он предложил расписаться. Сегодня у нас годовщина свадьбы. Наверное, ваш муж должен, прежде всего, знать ваше желание

Анна

вот именно потому, что у вас с ним все замечательно И ТАК, в неофиц. браке, он и не хочет менять ничего поэтому! типа, а зачем??.. если и так все хорошо у вас, устоявшийся уже быт, и причем уже так давно, вроде и вас все устраивает, значит, если Вы аж 10 лет уже живете с ним так, тогда зачем все это уже менять??.. вот примерно так рассуждают многие мужчины! поэтому, надо или сразу с мужчиной офиц. расписываться, или пожить граждан. браком, но тоже, не особо то затягивать с этим делом! потому что если мужчину все в гражд. браке с Вами устроит, и вы долго с ним так будете жить, его это затянет и менять уже потом он вряд ли что-то захочет, потому что и так хорошо! так что, не надо затягивать никогда с норм. браком, надо сразу дать понять мужчине своему, что вы хотите именно замуж за него, а не жить с ним! даже если вы с ним и поживете вместе, мужчина все равно возьмет на вооружение себе, что вы хотите все-таки офиц. брака с ним, а не просто так жить! а если Вы согласитесь жить просто с ним и ничего особо ему не будете говорить о том, то именно замуж хотите, он может и расслабиться и оставить все как есть оочень долго!