Алексей Рыбин

Чего нужно избегать когда тебя обидели...

Шу
Шульц

избегать жалости

Оксана Мартынова

Нужно избегать идеи во чтобы то ни стало отомстить.

Алсу Хакимьянова

Обидеть в ответ...

Сергей

Главное сдержать гнев в первые минуты, а после просто понять мотивацию поступка человека.

Ан
Анастасия

Верить в то, что этого достоин.

Екатерина Беляшина

Бухать ненадо - и всё будет хорошо

Станислав Л

Чрезмерных эмоций и не ответить тем же.

Лилия Крестьянинова

Злой памяти - ибо оно будет вас делать несчастным каждый раз когда вы вспомните этот эпизод своей жизни. И даже может привести к жестокой мести который в результате будет иметь для вас плохие последствия.

Лиана

А вот этого козла (обидевшего) впредь и нужно избегать.

Джим Челидзе

Красиво отпустить щалбан обидчику.

Елена Басманова

Реакции надо избегать, реакции. Здоровый пофигизм вам в помощь, он (она) чего-то там бормочет, а вам никак, пофиг.. . Здоровые нервы и крепкий сон.

Ольга Данилова

Размышлений на эту тему.

Оличка

Применения огнестрельного оружия, Вас могут не понять . Око за око, зуб за зуб, хвост за хвост . Откусите голову обидчику, мой Вам совет, и он Вас больше никогда не тронет . С наступающим Вас, Наталья Обиженная Виколь Вишнякова, желаю Вам безобидия в новом году .