Валентина

Признайтесь честно, о какой фигне вы всю ночь думали? )

Валера Киевский

о ссоре (не моей) на кануне вечером

Екатерина Гореславская

О зеленой в полоску с шишкой с боку...

Елена Сивохина

Друга! встретил!!.. у себя на стройке ..во снах. .
с которым ДВАДЦАТЬ!! ! лет не виделись..

Наталья Сухова

"Выйди из меня мразь.. . Вы думаете что я поверю что ты бес, ты даже не хочешь меня убивать.. . Убей меня тварь.. . Позови смерть, я тебе ещё раз говорю.. . Блин, дошло, КИТИ не та за кого себя выдаёт.. . Да она сама не хочет со мной.. . Дала понять что у нас разный уровень, ну и пусть будет одна такая умная.. . Конечно сейчас мы ещё можем разойтись.. . Может написать ей извинение.. . Да мне плевать, если я и так хочу умереть то чего боялся что она бес.. . Нет ну я сначала хотел промолчать но потом когда прочитал то что она написала.. . Ничего я не хочу, тварь.. . Заткнись.. . Это я говорю или ты.. . Это ты говоришь.. . Давай, давай, появись здесь, и я вырву тебе глаза своими руками.. . Давай дуэль.. . Ссышь.. . Потому что ты мразь.. . Ещё немного поживу, глянуть этот Конец Света, и.. . Хрррррр... " - и так каждую ночь, на разные темы, но вообще-то я скромный.

Анюта Березина

все по-русски, по нашему,
"что делать" и "как жить дальше"..

Же
Женечка

Я мечтаю о друге - я очень хочу подружиться с геем

Наталья Торгачева

Я всю ночь спала.)

Владимир Горицин

Прошу пардону.. Вот задумаласи вчирась.. А как такое бывает, что Алиска с 9-ю хвостами?:)) Ну вот об ентом и падумалась мне..