Александр Лебедев

Когда перестает быть важным, что о тебе думают? (только честно)

Артур

когда что-то важное умерло у тебя внутри

Федорков Александр

Когда "видишь цель и не замечаешь препятствий... "

а вообще.. . лучше жить по такому принципу: "мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще... "

Victoria Eduardovna

когда становишься солипсистом

Мринок

Когда у тебя всё хорошо

Павел Орлов

А мне безразлично то, что обо мне думают. У меня своя личная оценка.

Olga Sukharenko

Когда все равно что подумают другие! Это моя жизнь!

Екатерина Васина

Перестаёт быть важным только то, что когда-то было важным. А если мне с детства глубоко пофиг, что кто обо мне думает, или кто кем меня считает, то перестать не может. Ибо никогда не было таковым.

Ол
Ольга

а ты искусственно, усилием воли не можешь этоо добиться уже сейчас? Мне 27 лет с.... наверное 12 наплевать на мнение окружающих, ну не в плохом смысле, то есть я оцениваю отношение к поступкам, но конкретно ко мне, как к личности иль индивиду - меня не волнует то что обо мне люди думают. И это очень здорово помогает жить.

Оля Сидоренко

Что бы не жить без потерь необходимо жить без потерь...

Наталья Шмыгалина

наверное, когда ты занят настоящим интересующим тебя делом и им поглощен

Эрнис Султанов

когда я живу, как мне нравится и мне все равно, что там, кто думает!

Татьяна Маркина

когда приходит уверенность в себе

Татьяна Комирко

когда сконцентрирован на себе