Ксения Гудова

Как думаете, а почему с мужчинами... лучше не говорить намеками?)

Виктория

Намеки мужчина распознает как попытку им манипулировать. Лучше прямо говорить, чего хочешь - это будет выглядеть как просьба помочь, а не как склонение. Оказывать помощь и заботу мужчина готов, а быть к этому принуждаемым - нет.

Вот поэтому не стоит злоупотреблять хитрыми уловками, которые мужчина все равно видит, но намеренно игнорирует.

Андрей Борзов

Они их не понимают.

Андрей Сербин

они толкуют их в свою пользу

Артём

потому что у них все намеки ведут в постель)

Максим Плуталов

Лучше намёками, мы догадистые, догадаемся)))

Далер Меликов

можно, только удостоверившись что он достаточно умен что бы понять, а главное правильно понять ваши намеки.

Ев
Евгений

"... Все мужчины - чудовища.. . Женщинам остается одно - кормить их получше... "

Галина Непокрытова

Это всё из-за ограниченности образного мышления (зато у них конкретное получше) .
Но это не в отношении всех справедливо, есть такие, кто сам только намёками и говорит! =))
А вообще, читайте Пизов, там многое поясняется, в популярно-научных терминах.