Та
Татьяна

Почему говорят, что с Мужчиной не заснёшь ?

Екатерина Кляшторная

заснёшь, ещё лучше, чем без. Но наврядли выспишься

Лё
Лёня

Размечтались ..)) Это было давно и неправда ..))

Виктория С

Это сами мужчины и говорят. Они сами то с мужчинами спать бояться:)))

Татьяна Сидорина

он знает много способов лишить любимую сна

Ев
Евгений

это говорят люди с бурной эротической фантазией и отсутствием мужчины...

Виктория Манухина

Храпит громко

Valera Volodin

Храпеть будет

Татьяна Быкова

Тебе такие не попались?... И не трах в классе... а просто поговорить.... они ранимые, мы женщины такие же... и тут совпало.... неужели такого не было?... А мне повезло.

Ленара Неваленова

впервые слышу этот бред. видимо озабоченных в этой стране много.

Галчонок Горященко

замучает финансовый вопрос