Илья Балахнин

Что говорить мужчине, если он ...ПОНРАВИЛСЯ?

Ми
Мира

"Оставайся".

Василий Будрик-Былинский

То что тебе в нём понравилось: ) Про то и говори: ) Ему то конечно будет приятно.

Владимир Фалеев

Глазами хлопай. Громко-громко.
Он услышит.

Al
Alex

Говорите, что хотите. И никогда не спрашивайте совета в таких ситуациях, если делаете или говорите по подсказкам, перестаете быть собой, Он возможно и влюбится, но не в Вас, а в ту, кто Вам подсказывала. А Вы не сможете всегда быть ею и когда то станете собой и он разочаруется. Не лгите при встрече и не верьте в ложь, тогда найдете настоящего.

Дмитрий Каминский

Так и говорить - Вы мне нравитесь, я Вам чертовски нравлюсь, так зачем время зря терять ?!))

Авторазборка Турбо-Нн

Ну, поступите как Ева Браун. Она долго думала, как бы намекнуть Штирлицу, что она им интересуется. Да и что ему сказать, - она так и не смогла придумать. Потом решила сделать это тайно, а то вдруг узнает Мюллер. И вообще непонятно, что на это скажет Кальтенбруннер. Написала Штирлицу письмо: "Дорогой Штирлиц! Я очень вами интересуюсь". Запечатала письмо в конверт и написала на нем: "Штирлицу". Потом она подумала, что он может и не понять, от кого это, - и добавила: "Штирлицу от Евы Браун". И отправила письмо с доверенным курьером, будучи в полной уверенности, что ее тайна - в целости и сохранности.

Ан
Анюта

Вы очень приятный человек.... )
это в диалоге

М@рин@ Федорчук

Так и сказать, ты мне понравился! А дальше он наверняка не будет молчать

Мария Рам

скажи что у тебя в ливчике гвоздь.

Олег Артёмов

Нужно действовать, а не говорить. )

Алексей Носков

А что у вас в душе

Светлана Герасимова

ну проявите женскую смекалку очарование не мне же вас учить :))

Лариса Князева

так и сказать.

Сергей Ермаков

ой, моск ни себе, ни ему не проедай позязя. Просто подойди и заведи беседу, узнай, что как. Если чел не сраный типа-альфач, то можешь сказать прямо - он только рад будет. И да, не надо все загадками делать. Вы, девушки, это очень любите, но делаете это весьма нелогично, ни один мужик в здравом уме не догадается, что ты от него хочешь.

Татьяна Степанова

Можешь молча язык ему показать 🙂

Ан
Анюта

"Привет! "

Евгения Ермолаева

О том и говорить что понравилось. . .Ну можно конечно поиграться, но только помнить что догадки будут отнимать много энергии. А прямо в лоб - сломать шаблон и вырубить, все и он в вашем распоряжении с нерастраченной энергией )))

Алексей Абакумов

говорить ничего не нужно.
просто прикусить нижнюю губу и вытаращить глаза в упор! до него должно дойти.. . )

Оксана Бучнева

тут хорошего не посоветуют, озабоченных сексом много. сделают из тебя шлюху.

Ангельский Волк

"Уважаемый, а не угостите ли девушку потрахаться? "
Если он понравился меньше, чем на эту фразу, то делать что-либо не имеет смысла. Найдётся тот, кто понравится сильнее.