Психология

зачем мужчины врут.. желая понравится женщине? ведь ложь может только повредить в отношениях потом ..

Алина Рахимова

Для мужчины одержимого страстью не важно, что будет потом, главное, что будет сейчас
Наташа Хрусталёва
Лучший ответ
Алина Рахимова Молодец,Женя!) Мозги вставил)))
Есть спрос будет и предложение ..))
Женщины требуют от мужчин невозможного, поэтому мужчинам приходится идти на обман, чтобы сохранить род человеческий.
Ольга Агапова
Я вру женщинам только из любви к искусству
Да врать - то можно ...и нужно ...и в больших количествах, но главное потом не запутаться в своем же вранье ...
Ольга Мажуга
Они так не считают) Главное зацепить) А уж потом, мы женщины становимся слепыми, как правило)
что б понравиться быстрее. наживка!
Враньё оно разное бывает. Есть враньё защита себя. не желание раскрываться. да бы не показать свои слабые стороны. Так же есть враньё основанное на своих оценках. К примеру девушка работает посудомойкой. а говорит что работает медсестрой (реальный случай из жизни) потому что боится что скажут фу. отстойная девка и не захотят с ней заводить отношения. Есть враньё понты. когда хотят казаться лучше. чем есть на самом деле. к примеру говорят что зарабатывают много. а сами на много меньше. Или что купили дорого. Есть враньё когда человек всегда допустим пунктуально приходил на работу. и тут как всегда пообещал прийти. но сцука на ночь приехала офигенная телуха. с ней было грех не оттопыриться. в итоге утром вырубило. Проспал. опоздал. а там кент"ты чё бля! меня подставил? сделка сорвалась! ты меня подвёл. обманул. обещал прийти. козёл! "Есть враньё ради спасения. ну к примеру врут ребёнку где папа. он умер а они говорят. он уехал. это не травмирует ребёнка сейчас. а другого на ум не пришло что сказать. Есть враньё безвыходное положение. когда поставили так. приходиться либо соврать. либо пока всем! отношения кончита! Есть враньё обещание. когда хитрая девушка манипулирует. купи мне вот это. а я тебе сделаю твоё любимое приятно! Парень на радостях соглашается. ослеп предвкушением этого приятно. а свои возможности несоизмерил. и потом не смог купить. и стал у неё козлом. так как не сдержал обещание. Прикольно то. что приятно это было потрачено 5 минут. а то что купить ему стоит 30 рабочих дней пахать на работе без еды. чтоб это купить. Есть враньё заведомый обман. отнять что-либо и в прямом смысле кинуть. Есть враньё "испорченный телефон" парень другу говорит"он нашёл себе некрасивую девушку"тот представил себе некрасивую по своему. это толстая баба. и расказывая другому своему другу говорит"он нашёл себе толстую некрасивую бабу" тот представил себе картину и пересказывает своим знакомым"он нашёл некрасивую толстую. с кривым лицом девушку" короче понятно. в конце там чел уже описывает до какой степени там он нашёл некрасивую. ещё и не с красивыми поступками. и вот этот слух потом доходит до того кто нашёл себе девушку и охуевает что про него говорят Есть враньё ради не обидеть. "ой ты красивая"или клёвый борщ. хорошо готовишь. "Есть враньё лесть. "Ты красивая. глаза красивые. причёска твоя супер"та сияет и уже готова отдастся! и дружить. Темболее ей попалось уже 20 челов кто льстил и она верит этой лести думает что да она красивая! а люди удивляются а с чего это она вдруг так считает? вы до сих пор обижаетесь на ложь людей?
Dana Kulnazarova
Алина Рахимова я нет..я ж красивая)))
не планируют долгих отношений
но ты же знаешь, что врут...
Oksana Pankulich
Алина Рахимова конечно..знаю..и что врут и зачем..
но..зачем мужчины врут?
Нахваливают себя, потому что достижение для мужчины это самое важное обстоятельство на земле!
О*Генри даже и рассказ сообразил на эту тему.) )
"Мишурный блеск" называется.
Тамара ***
Алина Рахимова напомните.В детстве я Генри зачитывалась..