Психология
Зачем женщина, желая понравиться мужчине, пытается выглядеть глупее, чем она есть?
Если женщина, желая понравиться мужчине, пытается выглядеть глупее, чем она есть - это говорит о том, что она понимает, что он глупее её. Я был знаком с женщиной, которая поразила меня глубиной понимания психологии. С самого начала она мало говорила, в основном, внимательно слушала. Когда она разговорилась - мне стало "не по себе". Уловив мой конфуз, она сказала, что зря начала говорить, потому что мужчины "шарахаются" от неё, когда она начинает говорить. У неё было несколько образований и одно из них - психолог. Да, мужчины быстро ретируются, если понимают, что женщина, обладающая исключительной красотой, умнее их. Мужчины таких боятся, но это не обо мне...)
Видимо, именно это спросом пользуется)
Чтобы дать ему надежду используя её видимую глупость ловчее ею овладеть.
Её личное дело.
это как в боксе, даешь противнику почувствовать превосходство, он машет кулаками, выдыхается, а потом ты одерживаешь победу :-)
в действительности, эти женщины убеждены в стереотипе, что мужчинам всенепременно нравятся дуры.
они плюют на факт, что в любых здоровых чел-ких взаимоотношениях главное - честность и искренность.

некоторые таки не притворяются на самом деле
Действительно странно))Может мужчине нравятся глупые ,и зачем такой нужен
Наверное мужчина глуп
Значит она уловила его настройку на женщин.
у меня таокго не было..это или ребенок или очень молодая
Женщины ради деньги хотят мужчин.
Не знает как. И исходит из своего понимания. Умные женщины не стараются. Остаются сами собой и глумятся порой над недалекими особями мужского пола, приводя их в иступление.. Они не торопятся и обязательно все получается