Все без исключения, потому что это в природе женщины... ) И ничего плохого в этом не было и нет.
Женщины делают это подсознательно, в любом возрасте... и разными способами.
Молоденькие стараются выбрать получше отца своим детям - поэтому привлекают чаще физически.. .
Среднего возраста - страхуются на случай, если муж ..хм... испарится - уйдет к другой или умрет. И поэтому может потребоваться замена и нужно быть в форме, чтобы найти нового партнера.
Зрелого возраста попадают в зависимость от более молодых людей, потому что им нужны уход и помощь, а кто как ни молодой мужчина, например сын или внук, поможет бабушке достойно встретить старость.
В каждом возрасте свои методы понравиться ))...В юности это красота и смелость... в зрелом возрасте - физическое здоровье и продуманность... в зрелом - доброта и заботливость.
Женщина без мужчины рядом... зрелище не самое веселое. Скорее грустное и настораживающее в любом возрасте.
Психология
Все женщины заняты тем, что пытаются понравиться мужчинам?)
Gluboko zablujdaetesi..net..)
Не, мне вобще пофик...
Галина, Галина
не ври)))
делать больше нечего что-ли
До смерти))
Согласно последним статистическим данным, мужчина одинаково реагирует и на красивую женщину, и на не очень красивую. )
Ученые проводили исследования и замеры спец-аппаратурой.
Так что делаю смелый вывод.. Ничего не надо делать, все равно они будут реагировать в сторону интереса. ))
Думаю только те, кто еще надеется обрести для себя лучшую долю ! .)))
Не только мужчинам, а чтоб и подружки завидовали.
Если понравишься себе то и мужчинам соответсвенно
С утра до вечера и по фиг работа.)
Не все, есть те, кто уже нравится.
Не все. .
а только те. .
которые именно этим и заняты
а только те. .
которые именно этим и заняты
ну так вы же только для этого и краситесь )
А слушай так нравится ложь некоторых . типа , "А мне пофиг"
нет лучше комплимента, чем заинтересованный взгляд мужчины)))
Все женщины заняты тем, чтобы понравиться себе самой!
да, кроме лесбианок, это инстинкты, нужно размножаться, по крайней мере мы хотим нравится, но это не все что мы делаем..