Психология

Что будешь делать, если понравившаяся тебе женщина.. . занята, но не замужем..?

..
...катюшка ...
Ах, Пробегала МИМО! , если бы было все так просто-составил заранее четкую инструкцию, и по ней идешь по жизни, работаешь по четкому алгоритму, проверил такое условие, потом вот такой пунктик, и действуешь в зависимости от выполненных условий. Так ведь и не получается у большинства людей, жить по схеме, жизнь есть жизнь. Конечно, стараешься некоторые правила соблюдать, типа "на работе лучше не впутывайся", или "подруг жены-никогда! ", но ведь как то так получается, что вот как раз в этот раз, и такому правильному разумному правилу следовать ну никак невозможно. Пробегала МИМО! , любовь в готовые схемы ведь не вписать.
Наталия Салимова
Лучший ответ
да много таких. если делать то начнется неразбериха
Анна Удуденко
Пококетничаю, конечно, но несильно
А там и вывод сделаю: клюнет - значит, слабак, нам такие не нужны
таки,
пробегал бы мимо,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
Людмила Рауш
смотря, НАСКОЛЬКО понравилась ))
Если неженат, то присмотрюсь, но незаметно. Если увижу что у пары все хорошо, никогда не стану переходить ей дорогу. Если женат, то эта тема для меня будет закрыта.
если понравивавшаяся-значит знакомы. если знакомы-значит тоже нравлюсь. останется спросить про более близкие Отношения. дальше ее вопрос к своим тараканам. буду ждать результата их дискуссии. домогаться, завоевывать, мельтешить перед глазами -пусть вьюноши этим ...не мой стайл. моя энергия внутри
занято, значит занято
простите... а что значит занят? или чей то ...))
если нет семьи.... Меня ни что не остановит.
Ирина Высоцкая
Спрошу когда освободиться.