Психология

Когда мужчина не желает добиваться женщину?

Когда боится потерять её дружбу.
Айжан Айдаралиева
Лучший ответ
Айжан Айдаралиева Спасибо за ЛО!
Жил парень на деревне с большим членом. На какую девку не залезет – травма. Слава о нем пошла худая в округе. Перестали девки с ним водится.
Время идет, надоело одному жить. "Дай, - думает – женюсь, а трахаться не буду, хоть хозяйка в доме будет".
Уговорил одну. Сыграли свадьбу. Первая брачная ночь:
- Ух ты моя маленькая. Повернулся на бок и захрапел.
На другую ночь опять:
На третью тоже. Побежала она на другой день к мамке: так, мол и так, Ванька-то мной пренебрегает. Мать ей и говорит:
- А ты скажи ему: "Ваня, а в маленькой печи большие пироги пекутся".
Пришел Ванька с работы, поужинал и ложится спать:
- Ух ты моя маленькая. Только отворачиваться, а она ему:
- Погоди, Ваня, а ведь в маленькой печи большие пироги пекутся.
"Ну, думает он, может там и печь не такая маленька".
Засадил ей, а она и усралась.
- Эта кто же научил тебя про печь-то?
- Мама-а-а...
- Ну вот и отнеси ей первую выпечку.
Чужая она...
Наталья Цыбина
А это традиция такая добиваться, добиваются обычно когда проблема и ее нужно решить, очень большой вопрос почему любимая девушка стала проблемой (если она конечно любимая и не придумала все это)
Марина Тартус
Когда у него прошлый опыт построен на том, что на него сами все вешались)
Елена Мягкова
Сейчас
ну не знаю это блин какой то пиз ...ц
Если не добивается, значит понял, что она ему не нужна. Будет добиваться ту, которая нужна ему.
Aigul Altaeva