Ми
Михаил

Если мужчина говорит, что я не том думаю, намекая, что надо думать о любви и о том чтобы найти себе половинку

Что это значит, как думаете, он хочет стать этой половинкой?

Виталий Старостин

Лукавит змей. Он как раз думает именно о том "одном", что у них, мужчин всегда на уме.))

Timur Chik

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.