Александр Некрасов

Почему женщина ненавидит всех детей? С чем это может быть связано? Чайлдфри и овуляшки лесом!!

Андрей Бычков

Человек спрашивает о конкретной женщине, я думаю, а не обобщает.

Если женщина не любит детей, она чувствует, что душа у нее вырождается и умирает. Как вариант, в таком состоянии люди становятся гомиками и лесбиками. Для них программа продолжения рода перестает рабоатать, и все остатки энергии они бросают на удовлетворение своих желаний. Как следствие, живут ярко и насыщенно - праздники, вечеринки, тусовки, поездки, многочисленные связи.. .

Малое количество энергии и нежелание делиться ею с потомками - обычное состояние для вырождающихся людей. У них нет будущего. Это похоже на машину без тормозов, несущуюся к глухой стене - конец неминуем и однозначно предсказуем.

Василий Пупкин

потому что свое детство плохо провела, не любили ее

Сергей Шмагин

такого не бывает у здоровых людей. Значит есть какие-то проблемы, нервы, болезни, усталость, бедность, конфликты с мужем и т. д.... Либо просто непослушные неумные дети . Всему есть своё объяснение и причины. Может у самой были проблемы с родителями, конфликты, непонимание, душевные травмы, может в школе кто обидел и т. д.

Юлия Кудрявцева

Как это всех? Задающий такие вопросы должен спросить себя, насколько он психически здоров..

Ma
Maria

я очень люблю детей. для меня это святая тема. никто кроме женщин в этом мире не любит детей. мужики любят пи.. ду для своего члена

Morven T

Вы об этом сами догадались ?