Сергей Ершов

Чайлдфри (стиль жизни без детей, супружество без детей, жизнь для себя) - это нормально?

Мария Гнездилова

Чайлд фри - модное течение. Особенно, когда средств на полноценное развитие и воспитание детей нет. А государство практически не помогает. Что такое пособие на ребёнка 240 руб? Так зачем нужны недоразвитые плохообразованые дети, которые пополнят ряды безработных и алкоголиков. Лучше вообще их не иметь.

Сергей Рогожин

нормально ВСЕ, что не мешает жить другим людям. хоть уши от ишака себе на лоб пришей и горб от верблюда на спину.

Светлана Щипкова

Комитет 300, ограничение рождаемости, один из пунктов программы.

Андрей

Вы рождены для этого! Что нормального ...

Елена

нет, так как теряеться смысл жизни человека

Ирина Бочарова

Это бессмысленно.

Саша Topsecreat

Есть ещё монастырь

Алексей Бодрый

Люди все разные, для кого-то нормально, для кого-то неприемлемо...

Samvel Atayants

Вполне себе!

Andrei Sergeihev

Да один раз живём. и для себя пожить охота. в этой стране только свиньи рожают. или приезжие.

Ольга Войтова

ну если других целей жизни нет, кроме размножения, то ненормально.

Наталья Алешкина

Нормально.. . есть на земле такие особи (выше в ответах даже) которым нельзя размножаться вообще, так что для таких в самый раз.

Ka
Kaina

это категорически не нормально, к превеликому сожалению у этого прискорбного факта слишком много объективных причин, окромя простого нежелания...

Евгенинок Заботин

Да, абсолютно!
В этом может быть что-то ненормальное? Да и нормы у каждого свои 🙂