Ирина Бусова

Чайлдфри лишают себя самого главного?

Чайлдфри называют свой путь возможностью жить так, как
им хочется. Но общество всё еще не до конца готово принять их позицию,
воспринимая их лишенными главного. А так ли это на самом деле?

Александр Тян

Чайлдфри имеют право жить как захотят. Это их право. Только зачем они навязывают свое мнение окружающим?

Ответ на ваш коммент: Чайлдфрии это субкультура на равне с эмо - просто выпендриваются, чтобы их заметили. Кому больше нечем выделиться, тот специально придумывает чем бы этаким выделиться, чтобы общество на тебя обратило внимание, чтобы показать что ты "не стадо". Как по мне, так это выглядит жалко и примитивно