Александр Скачков

Есть ли женщины чайлдфри?

мне кажется, все хотят детей. Есть сообщества чайлдфри, но я думаю в глубине души они желают завести ребенка. Например, я\ не хочу детей и мне не придёт в голову кричать об этом на каждом углу. К тому же, такая позиция не осуждаема обществом. Нынче в больших городах, можно даже не общаться с соседями.

Гу
Гуис

что это такое вообще ) почему у меня опять ваш вопрос появился в колокольчике моем) как-будто я на вас подписана

Munira

Это же нормально - хотеть рождать детей. Это заложено в нас Свыше. Не общаться же с соседями сейчас можно и в маленьком городке, не только в большом.