Сергей Гукасов

Как вы относитесь к чайлдфри (добровольно отказавшихся от деторождения, потому что детей не хотят и рожать не обязаны)?

Ва
Валерия

Гиперсамокритичные люди - понимают, что родители из них никакие, главное - работа, плохо отношусь к родителям, которые плодятся как кошки, а детям дать ничего не могут и не хотят

Мария

Не хотят и не хотят, без разницы. Мне больше не понятны те, кто рожает одного за другим, а потом начинает скулить, что требуется мат. помощь и улучшение жилищных условий, а то и сдаёт детей в детский дом, но что не понятно, снова рожает.

Женя

Уроды моральные и физические.

Сергей

Это неполноценные люди .

Sa
Sashka

Думаю, нездоровые особи. Природа не хочет продолжения рода подобных.

Алексей

Чайлдфри заебись, но я сам не буду делать - ибо вдруг когда нибудь что нибудь случится а у меня ничего нет лол.

Рома

как к дереву. .
🙂

.. которое засохло

Да
Дарья

вот уж действительно рабы.... самих себя.... своих страхов.. . пустышки

Ев
Евгения

Так же как к асексуалам - выпендрежники чертовы.

Да
Даша

это социальное уродство. Как правило оно временное.