Артём Алексеев

У меня странный отец. Он сказал, что я ненормальная, из-за того, что я чайлдфри, но рожать или не рожать - это выбор по

доброй воле человека. Мать согласилась с тем, что я чайлдфри, так как я могу привести кучу аргументов к защите своей позиции и не понимаю мышление людей, которые рожают детей.
Батю я не понимаю. Я в семье младшая, есть 2 старшие сестры, у одной 4 ребёнка, у другой 2. У него уже столько внуков, зачем переживать из-за того, что у меня детей не будет.
Обилие племянников, мешающих своим шумом и коллективными подвижными играми моему обучению и выполнению домашних заданий, самообразованию сделало из меня чайлдфри.

Юлия

чайлдфри - высеры общества. Надо, что бы тебя отец в угол на колени, на горох посадил. Ещё и жопу твою малолетнюю ремнём отхлестал, что бы дурь из твоего маленького мозга вышла

Kira

У тебя нормальный отец . Ты ненормальная .

Им
Императрица

Ответь ему Русской пословицей....

Zha

Младшая. Усиленное внимание и забота всей семьи сделала из Вас чайлдфри.
А, может, Вы еще просто маленькая.

Денис

Какой смысл в твоем бытие? Жрать, срать, потреблять? На кой ты вообще родилась, матрешка?

Иван

Тебя развели как лоха!
Земля, вода, воздух, любовь, семья это истинные ценности! Даныне всем всевышним. Деньги и все что мона на них купить, шняга которую создали чтоб отнять у людей истиные ценности и заменить их на фуфло, сделав людей рабами денег! 🙂

Алла

батя не поймёт, так как сам многодетный.
он не странный, он нормальный. нежелание семьи, детей - вот это странно, но это твоя личная позиция. а чтоб избегать конфликтов, просто держи её при себе.

Станислав

Рожать будешь после двадцати и до тридцати, а потом будет поздно, локти будешь кусать. А то я думаю почему у нас правозащитники такие злобные, а они видать чайлдфри.

Ва
Василий

И хорошо. Зачем вопрос?

Валентин

А лет-то тебе сколько, чайлдфри?

Анатолий

Болезни бывают разные, в том числе и такая, как у вас. Каждый имеет право на своё собственное психическое заболевание, если это не угрожает другим людям.

Евгения

Отец действительно странный. Двух дочерей воспитал нормальными, а из третьей что то не нормальное получилось.

Ан
Андрей

Не понимаю чайлдфри.. . Нам что, вымереть чтоли?

Artem

ты просто не встретила того мужчину, от которого хотелось бы иметь ребёнка.