Марика Бородина

Почему в развитых странах не хотят рожать, а в неразвитых рожают чем больше тем лучше? Страны - это обобщенно. То же сам

ое могу сказать про людей развитых и неразвитых?

Александр Палютин

И в неразвитых рожают чем меньше тем лучше

Юра Кротов

Потому, что суть прогресса не в процветании и развитии, а во ВЛАСТИ и БАБЛЕ!
То что называют развитием, на самом деле ацкий якорь и порабощение! Настоящую жизнь людей заменяют фуфлом и всякими иллюзиями.
Например:
Для нормальной сытой и здоровой жизни нужны вода, земля, любовь, здоровье, дети чем больше тем лучше!
В развитом обществе нужны магазин и деньги! Чтоб покупать в магазине надо делать то что скажут, т. е. работать! И так на всей планете, всем нужны деньги! А чтоб люди не грустили, для них придумывают телефоны с фотокамерами, модные весчи, красивое кино и прочие ненужные весчи, чтоб скрасить дни рабов! 🙂

Ирина Арсланова

Всю жизнь готовятся к ЖИЗНИ вот и не успевают

Ирина Никитина

А у них больше заняться нечем.

Фил Тоукач

это ты запад называешь развитыми?) ) ) фильмов пересмотрел?
потому что у них трансгуманисты народу мозг засрали всякой чушью

Ал
Александр

Никого не хочется обидеть, промолчу.

Юлия Рвачева

о контрацептиах и презервативах незнают

Дмитрий Пахомов

В неразвитых о контрацепции просто-напросто даже и НЕ СЛЫШАЛИ. Или не по карману.