ОК
Оксана Киктевич

Влияние развитых стран на неразвитые сказывается негативно, помимо всего прочего, и в сфере потребления.

Влияние развитых стран на неразвитые сказывается негативно, помимо всего прочего, и в сфере потребления. В США, Японии или Франции уровень потребительских запросов населения довольно высокий: плохую продукцию не покупают. Но она все-таки производится. Как вы думаете, куда она направляется? В чем проявляется неподготовленность местных жителей к привозимым с Запада товарам? По назначению ли они используются? Как воздействует потребительский бум на образ жизни и ценностные ориентации аборигенов?

Машенька

Что значит негативно? Их кормят, поят, лечат. Смазливые голливудские актриски усыновляют блохастых рахитоидов с Африки. В замен все эти "недоразвитые" только орут о том что их грабят.