Максим Кизанд

Влияние полит культуры России на развитие истор. процессов 20 века

Кто может помочь, не то задали по истории, а я хз что делать=( вопрос таков- влияние политической культуры России на развитие исторических процессов 20 века

Дмитрий

за 100 руб. напишу развернутый ответ

Алексей Маширин

Политическая культура россии это наглядное пособие для других стран как можно половчей и поизысканей унизить поработить и смешать с грязью свой народ