Алексей Мартыненко

как вы относитесь к чайлдфри? (я к ним не отношусь, но и рожать пока не хочу) мне итересно есть такие в россии?

Ол
Олеся

Оно везде есть. Только причины везде разные.
У одних - бедность
У других наоборот, как в Швейцарии и Норвегии.

Алексей Королёв

Я им сочувствую, их ждет страшная старость.

Константин Носачев

конечно есть. это их выбор

Dasha Ostanina

есть. вот он я

Денис Шмаглиенко

По русски это называется пустопиз.. я. Какому мужику такая нужна?

Сергей Польников

Думаю, что это несчастные люди, которые стараются обратить на себя внимание, иначе к чему бы это все. Кто принял для себя решение не иметь детей - пожалуйста! Их право. Но на публику это вытаскивать, считаю не стоит.

Та
Танюша

В России многие, у кого не сложилось в молодости, выдают себя за чайлдфри

Er Er

я б с удовольствием на недельку освободилась бы..

Алексей Петруненко

Что педики, что лесбиянки, что.. . и эти туда-же. А выпендриваться, махать флагами, устраивать громкие сборища их заставляет комплекс собственной неполноценности. Они, таким образом, пытаются сами себя убедить, что они нормальные люди, или, что оно правы.