Владимир Карагез

Как вы к таким относитесь? Я молдаванка. Родилась в России. В Молдавии никогда не была. Учитель по английскому. Внешность

молдавская.

Елена Мосина

Мы в России к любым нормально относимся.
Особенно если не скачут и покрышки не курят

Владимир Пронин

молдованки симпатичные - положительно!

Маргарита Горр

А Вы не помните одного датчанина по фамилии Даль?

Артур Гареев

в России ко всем нормально относятся.... кроме тех кто себя пупом земли чувствует...

Екатерина Сергеева

Есть люди хорошие и плохие, национальность здесь не при чём !

На
Наталья

Вы думаете я молдован по внешности отличаю?
И вообще. какое мне дело до чьей то национальности. Это ладно еще когда негра вижу. то в первую очередь думаю что он черный. А когда видимых значительных отличий от большинства вокруг у человека нет. мне и в голову не придет поинтересоваться его национальностью. Она для меня не имеет значения. Важно каков сам человек. А все эти национальности лишь для того что бы стравливать людей между собой.

Салимов Арыслан

эх смуглянка молдаванка, заглянуть бы к тебе в сад !

Garry Smile

Молдавские сельские девки оч ипливые и даже симпатичные

Ве
Вера

Да мне всё равно кто вы там по-национальности, главное не проявляйте свои культурные особенности на публике и будет вам счастье.

Евгений Хартов

смуглянка?

Ильгар Джабраилов

это давно подмечено Битструпом ------------------

4Yngyz Tumaev

По барабану. Чисто русских уже нет.