Наталья Цой

Как вы относитесь у своим учителям в школе? Были такие, на которых все еще злитесь? По какой причине?

Катенька Кудинова

Нет, во всех школах, которых я была замечательные учителя, я их всегда помню и уважаю. бывало злилась на всякую ерунду раньше, но все это было решаемо) )

Даже помню всех их по имени отчеству. и какой предмет вели.

И на данный момент у меня они все просто супер.

Ss
Sssss

Дело давнее, но не забыл и злюсь иногда на учительницу по математике.. . До инцидента я учился стабильно на 4 и 5 по математике, после с 2 на 3 ...Она была молодая, сделали ей смежный урок, наш класс с другим классом вместе подсадили.. . В добавок было холодно и все сидели в одежде, это был 5 класс.. . НА уроке творилась анархия, кто чем хотел, тем и занимался, в основном с задних парт гадили тем кто сидит спереди.. . так вышло, что я в передних рядах сидел.. . и дети из параллельного класса порвали мне одежду верхнюю, линейкой распороли (аляску) или ножичком перочинным я не знаю. Так как учитель не могла остановить беспредел, я встал и начал избивать своих обидчиков, когда весь чужой класс поднялся против меня, я взял стул и вывалил оба класса, своих и чужих (своих, за то, что ни одна падла не встала на мою защиту тогда) ...Учительницу послал на три буквы известных, и стул выбросил в окно, за окном - 30 было.. . я на севере живу, отменяли нам более чем за тридцать, Это до такой степени меня довели, а я очень был спокойный человек, надо сказать.. . Инцидент умяли, так как ответственность на школе висела (время советское было) . Но после того я естественно у неё скатился на двойки. А злюсь до сих пор, потому, что пробелы в математике наверстывал уже во взрослой жизни и если бы не наверстал, то не институтов мне и ни чего другого не светило.

Павел Орлов

Дело прошлое. Ни на кого не злюсь, зла не помню.
Зато помню высокий профессионализм многих своих учителей. До сих пор благодарен.